Названа страна, где скрываются расстреливавшие Майдан снайперы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Названа страна, где скрываются расстреливавшие Майдан снайперы - «Новости дня» 22:00 Понедельник 0 482
19-02-2018, 22:00

Названа страна, где скрываются расстреливавшие Майдан снайперы - «Новости дня»





Грузинские снайперы, которые участвовали в событиях на Майдане в феврале 2014 года, сейчас скрываются в Армении, заявил автор расследования о расстреле «небесной сотни» Андрей Веселов, передает ВЗГЛЯД.



Веселов рассказал, что грузинских снайперов, которые участвовали в событиях на Майдане и рассказали об этом в фильме итальянского телеканал, искали через несколько стран — сначала в Македонии, затем в России, на Украине, в Грузии, в Армении. Интервью с ними записали в Тбилиси, однако сейчас они скрываются в Армении, передает РИА «Новости».

«Они опасаются за свою жизнь. Обращение в суд и к журналистам — это попытка делу гласность, и таким образом себя обезопасить», — добавил Власов.



На прошлой неделе грузинские снайперы, которые принимали участие в событиях Майдане в Киеве в феврале 2014 года, также сообщили, что их инструктировал бывший американский военный, которого им представили экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и его советник Мамука Мамулашвили.


Грузинские снайперы, которые участвовали в событиях на Майдане в феврале 2014 года, сейчас скрываются в Армении, заявил автор расследования о расстреле «небесной сотни» Андрей Веселов, передает ВЗГЛЯД. Веселов рассказал, что грузинских снайперов, которые участвовали в событиях на Майдане и рассказали об этом в фильме итальянского телеканал, искали через несколько стран — сначала в Македонии, затем в России, на Украине, в Грузии, в Армении. Интервью с ними записали в Тбилиси, однако сейчас они скрываются в Армении, передает РИА «Новости». «Они опасаются за свою жизнь. Обращение в суд и к журналистам — это попытка делу гласность, и таким образом себя обезопасить», — добавил Власов. На прошлой неделе грузинские снайперы, которые принимали участие в событиях Майдане в Киеве в феврале 2014 года, также сообщили, что их инструктировал бывший американский военный, которого им представили экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и его советник Мамука Мамулашвили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl