Жилой дом на окраине Еленовки поврежден в следствии атаки ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жилой дом на окраине Еленовки поврежден в следствии атаки ВСУ - «Новороссия» 04:01 Четверг 0 237
20-02-2020, 04:01

Жилой дом на окраине Еленовки поврежден в следствии атаки ВСУ - «Новороссия»



Архив

Боевики украинской армии обстреляли сегодня из миномета поселок Еленовка к юго-западу от Донецка, поврежден дом. Об этом информирует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


Обстрел зафиксирован в 16:45. В направлении населенного пункта Сигнальное (на северной окраине Еленовки) отработал миномет калибром 82 мм. В результате прямого попадания мины повреждена кровля. Другая информация уточняется.


Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики выпустили по северу Донецка более 50 боеприпасов


Также сегодня, что украинские боевики 18 раз за сутки обстреляли населенные пункты ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Архив Боевики украинской армии обстреляли сегодня из миномета поселок Еленовка к юго-западу от Донецка, поврежден дом. Об этом информирует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Обстрел зафиксирован в 16:45. В направлении населенного пункта Сигнальное (на северной окраине Еленовки) отработал миномет калибром 82 мм. В результате прямого попадания мины повреждена кровля. Другая информация уточняется. Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики выпустили по северу Донецка более 50 боеприпасов Также сегодня, что украинские боевики 18 раз за сутки обстреляли населенные пункты ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl