Архив
Боевики украинской армии обстреляли сегодня из миномета поселок Еленовка к юго-западу от Донецка, поврежден дом. Об этом информирует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Обстрел зафиксирован в 16:45. В направлении населенного пункта Сигнальное (на северной окраине Еленовки) отработал миномет калибром 82 мм. В результате прямого попадания мины повреждена кровля. Другая информация уточняется.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики выпустили по северу Донецка более 50 боеприпасов
Также сегодня, что украинские боевики 18 раз за сутки обстреляли населенные пункты ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
