Архив
Боевики украинской армии обстреляли сегодня из миномета поселок Еленовка к юго-западу от Донецка, поврежден дом. Об этом информирует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Обстрел зафиксирован в 16:45. В направлении населенного пункта Сигнальное (на северной окраине Еленовки) отработал миномет калибром 82 мм. В результате прямого попадания мины повреждена кровля. Другая информация уточняется.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики выпустили по северу Донецка более 50 боеприпасов
Также сегодня, что украинские боевики 18 раз за сутки обстреляли населенные пункты ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
