Центризбирком отменил все ближайшие выборы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Центризбирком отменил все ближайшие выборы - «Новороссия» 16:00 Пятница 0 261
3-04-2020, 16:00

Центризбирком отменил все ближайшие выборы - «Новороссия»



В Центральной избирательной комиссии России отложено проведение всех 94 выборных кампаний в российских регионах, которые были запланированы на апрель-июнь текущего года из-за коронавируса. Такое заявление сделала в пятницу, 3 апреля, глава ведомства Элла Памфилова, сообщают «Известия».


 «С учетом текущей ситуации в стране и в целях обеспечения здоровья и безопасности граждан полагаем необходимым отложить все выборы и референдумы, которые были назначены либо планировались в ближайшие месяцы, вплоть до улучшения эпидемиологической обстановки в стране», — цитирует издание слова чиновницы.


Памфилова уточнила журналистам, что перенесены будут 94 кампании с 5 апреля по 21 июля. Сегодняшнее выступление главы ЦИК транслировал сайт комиссии.


Работу по подготовке и проведению выборов и референдумов возобновят по решению руководства ЦИК, которое непосредственно организует все необходимые процессы.


В Центральной избирательной комиссии России отложено проведение всех 94 выборных кампаний в российских регионах, которые были запланированы на апрель-июнь текущего года из-за коронавируса. Такое заявление сделала в пятницу, 3 апреля, глава ведомства Элла Памфилова, сообщают «Известия». «С учетом текущей ситуации в стране и в целях обеспечения здоровья и безопасности граждан полагаем необходимым отложить все выборы и референдумы, которые были назначены либо планировались в ближайшие месяцы, вплоть до улучшения эпидемиологической обстановки в стране», — цитирует издание слова чиновницы. Памфилова уточнила журналистам, что перенесены будут 94 кампании с 5 апреля по 21 июля. Сегодняшнее выступление главы ЦИК транслировал сайт комиссии. Работу по подготовке и проведению выборов и референдумов возобновят по решению руководства ЦИК, которое непосредственно организует все необходимые процессы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl