Владимир Путин получил поздравления с юбилеем Победы от лидера Кубы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин получил поздравления с юбилеем Победы от лидера Кубы - «Новороссия» 20:00 Пятница 0 241
8-05-2020, 20:00

Владимир Путин получил поздравления с юбилеем Победы от лидера Кубы - «Новороссия»



Кубинский президент Мигель Диас-Канель в телефонной беседе с президентом России Владимиром Путиным поздравил с наступающим праздником 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Об этом св пятницу, 8 мая, сообщается в микроблоге кубинского президента в Twitter .


«Мы также обменялись поздравлениями в связи с 60-летием восстановления дипломатических отношений между Россией и Кубой», — сказано в сообщении лидера Кубы.


Отметим также, что на 8 мая приходится день 60-летия восстановления дипломатических отношений СССР и Кубы. Как известно, в 1952 году тогдашний руководитель Кубы Фульхенсио Батиста разорвал межгосударственные связи с Советским Союзом из-за собственной политической зависимости от Вашингтона.


Накануне в телефонном режиме Путин и Макрон обменялись поздравлениями по случаю 75-летия Победы.


Кубинский президент Мигель Диас-Канель в телефонной беседе с президентом России Владимиром Путиным поздравил с наступающим праздником 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом св пятницу, 8 мая, сообщается в микроблоге кубинского президента в Twitter . «Мы также обменялись поздравлениями в связи с 60-летием восстановления дипломатических отношений между Россией и Кубой», — сказано в сообщении лидера Кубы. Отметим также, что на 8 мая приходится день 60-летия восстановления дипломатических отношений СССР и Кубы. Как известно, в 1952 году тогдашний руководитель Кубы Фульхенсио Батиста разорвал межгосударственные связи с Советским Союзом из-за собственной политической зависимости от Вашингтона. Накануне в телефонном режиме Путин и Макрон обменялись поздравлениями по случаю 75-летия Победы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl