Последний звонок у российских выпускников в этом году пройдет в онлайн формате - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Последний звонок у российских выпускников в этом году пройдет в онлайн формате - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 249
23-05-2020, 20:00

Последний звонок у российских выпускников в этом году пройдет в онлайн формате - «Новороссия»



На 25 мая анонсирована всероссийская онлайн-акция в поддержку последнего звонка для всех выпускников школ, организованная Министерством просвещения РФ, сообщается на сайте ведомства.


«Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу», – говорится в сообщении.


По словам организаторов, акция стартует в 10.00 по Москве и будет транслироваться с помощью социальной сети «ВКонтакте». Бывших школьников поздравят известные блогеры, звезды шоу-бизнеса, а также выдающиеся педагоги и ученики.


Напомним, 21 мая президент России Владимир Путин опроверг слухи о переходе с очного образования в школах на «дистанционку».


В тот же день президент Владимир Путин озвучил дату старта проведения ЕГЭ.


Отметим, 15 марта, Министерство образования РФ рекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение на фоне вспышки коронавируса.


На 25 мая анонсирована всероссийская онлайн-акция в поддержку последнего звонка для всех выпускников школ, организованная Министерством просвещения РФ, сообщается на сайте ведомства. «Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу», – говорится в сообщении. По словам организаторов, акция стартует в 10.00 по Москве и будет транслироваться с помощью социальной сети «ВКонтакте». Бывших школьников поздравят известные блогеры, звезды шоу-бизнеса, а также выдающиеся педагоги и ученики. Напомним, 21 мая президент России Владимир Путин опроверг слухи о переходе с очного образования в школах на «дистанционку». В тот же день президент Владимир Путин озвучил дату старта проведения ЕГЭ. Отметим, 15 марта, Министерство образования РФ рекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение на фоне вспышки коронавируса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl