Путин поздравил выпускников российских школ » Новости Дня Сегодня
Путин поздравил выпускников российских школ 12:15 Пятница 0 521
21-06-2019, 12:15

Путин поздравил выпускников российских школ



Президент Владимир Путин записал видеообращение к российским выпускникам и поздравил их с окончанием школы. Глава государства порекомендовал им при определении вуза выбирать себе профессию и призвание по душе.


Российский лидер подчеркнул, что главной задачей для выпускников является определение с профессией, поступление в выбранное учебное заведение и позже - становление грамотными и востребованными специалистами.


Президент рассказал, что школа была вторым домом для своих учеников, прежде всего, благодаря педагогам, которые "заботились о школьниках и открывали им мир знаний, помогали найти и почувствовать свой талант, учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности".


Путин также посоветовал выпускникам всегда помнить об учителях, помогать им и поддерживать, потому что педагоги никогда не забудут своих учеников.


"Дорогие выпускники, впереди у вас много забот. Главное - определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными, грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по призванию и по душе", - говорится в сообщении.


Путин призвал выпускников дерзать и верить в себя, быть настойчивыми и трудолюбивыми, а также пожелал им удачи и успехов.


Выпускные вечера в большинстве российских школ проходят в период с 20 по 24 июня. В текущем году в них примут участие почти 664 тысяч бывших школьников.




Президент Владимир Путин записал видеообращение к российским выпускникам и поздравил их с окончанием школы. Глава государства порекомендовал им при определении вуза выбирать себе профессию и призвание по душе. Российский лидер подчеркнул, что главной задачей для выпускников является определение с профессией, поступление в выбранное учебное заведение и позже - становление грамотными и востребованными специалистами. Президент рассказал, что школа была вторым домом для своих учеников, прежде всего, благодаря педагогам, которые
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl