Мэр Миннеаполиса: Беспорядки в штате устраивают приезжие - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Миннеаполиса: Беспорядки в штате устраивают приезжие - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 231
30-05-2020, 20:00

Мэр Миннеаполиса: Беспорядки в штате устраивают приезжие - «Новороссия»



Мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей заявил, что массовые беспорядки в городе устраивают не местные жители, а приезжие из других регионов США, сообщает РИА Новости.


По его словам, местные жители напуганы беспорядками и не собираются в них участвовать. В начале недели все началось с мирных протестов, но затем ситуация резко изменилась, заметил мэр.


 «Люди, которые делают это – не жители Миннеаполиса, они, в основном, едут не из города (Миннеаполис), не из региона», – заявил Фрей журналистам.


Глава города Сент-Пол, где также проходят беспорядки, Мелвин Картер выступил с аналогичным заявлением. По его словам, все задержанные прошлой ночью в городе участники беспорядков оказались приезжими из других штатов.


Ранее сегодня сообщалось, что губернатор штата Миннесота Тим Уолз впервые за всю историю американского региона отдал приказ полностью мобилизовать Национальную гвардию в связи с беспорядками.


Ранее сегодня сообщалось о том, что сотрудник федеральной службы охраны США скончался от полученного в ходе протестов в городе Окленд, штат Калифорния, огнестрельного ранения. 


Также сегодня сообщалось о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой.


Мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей заявил, что массовые беспорядки в городе устраивают не местные жители, а приезжие из других регионов США, сообщает РИА Новости. По его словам, местные жители напуганы беспорядками и не собираются в них участвовать. В начале недели все началось с мирных протестов, но затем ситуация резко изменилась, заметил мэр. «Люди, которые делают это – не жители Миннеаполиса, они, в основном, едут не из города (Миннеаполис), не из региона», – заявил Фрей журналистам. Глава города Сент-Пол, где также проходят беспорядки, Мелвин Картер выступил с аналогичным заявлением. По его словам, все задержанные прошлой ночью в городе участники беспорядков оказались приезжими из других штатов. Ранее сегодня сообщалось, что губернатор штата Миннесота Тим Уолз впервые за всю историю американского региона отдал приказ полностью мобилизовать Национальную гвардию в связи с беспорядками. Ранее сегодня сообщалось о том, что сотрудник федеральной службы охраны США скончался от полученного в ходе протестов в городе Окленд, штат Калифорния, огнестрельного ранения. Также сегодня сообщалось о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl