Национальную гвардию штата Миннесота в полном составе подняли по команде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Национальную гвардию штата Миннесота в полном составе подняли по команде - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 212
30-05-2020, 20:00

Национальную гвардию штата Миннесота в полном составе подняли по команде - «Новороссия»


Национальную гвардию штата Миннесота в полном составе подняли по команде - «Новороссия»

Губернатор штата Миннесота Тим Уолз впервые за всю историю американского региона отдал приказ полностью мобилизовать Национальную гвардию в связи с беспорядками, сообщает RT.


«Подобные меры не принимались за всю 164-летнюю историю Национальной гвардии Миннесоты», – заявил губернатор.


Ранее сегодня сообщалось о том, что сотрудник федеральной службы охраны США скончался от полученного в ходе протестов в городе Окленд, штат Калифорния, огнестрельного ранения. По данным СМИ, с протестом на улицы США вышли около 7,5 тыс. человек.


«В последние два дня, и в особенности вчера вечером в Бруклине у нас в протестах приняли участие примерно 3 тысячи человек. Мы провели более 200 арестов», – заявил на пресс-конференции шеф полиции Нью-Йорка Дермот Ши.


Также сегодня сообщалось о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой. Драки протестующих с полицией происходят прямо у стен Белого дома. По данным издания Associated Press, опасаясь госпереворота, Пентагон отдал приказ привести американскую армию в состояние полной боевой готовности.


Ранее вчера мэр американского Миннеаполиса, находящегося в штате Миннесота, Джейкоб Фрей сообщил о введении в городе режима чрезвычайной ситуации, обусловленного  беспорядками. Подчеркивается, что введение режима ограничений позволяет властям использовать дополнительные средства для обеспечения безопасности жителей города.


Губернатор штата Миннесота Тим Уолз впервые за всю историю американского региона отдал приказ полностью мобилизовать Национальную гвардию в связи с беспорядками, сообщает RT. «Подобные меры не принимались за всю 164-летнюю историю Национальной гвардии Миннесоты», – заявил губернатор. Ранее сегодня сообщалось о том, что сотрудник федеральной службы охраны США скончался от полученного в ходе протестов в городе Окленд, штат Калифорния, огнестрельного ранения. По данным СМИ, с протестом на улицы США вышли около 7,5 тыс. человек. «В последние два дня, и в особенности вчера вечером в Бруклине у нас в протестах приняли участие примерно 3 тысячи человек. Мы провели более 200 арестов», – заявил на пресс-конференции шеф полиции Нью-Йорка Дермот Ши. Также сегодня сообщалось о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой. Драки протестующих с полицией происходят прямо у стен Белого дома. По данным издания Associated Press, опасаясь госпереворота, Пентагон отдал приказ привести американскую армию в состояние полной боевой готовности. Ранее вчера мэр американского Миннеаполиса, находящегося в штате Миннесота, Джейкоб Фрей сообщил о введении в городе режима чрезвычайной ситуации, обусловленного беспорядками. Подчеркивается, что введение режима ограничений позволяет властям использовать дополнительные средства для обеспечения безопасности жителей города.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl