Фото: Сайт Pixabay
Дочь пресс-секретаря российского лидер Елизавета Пескова назвала действия правительства страны во время пандемии современными и правильными. Об этом сообщает «Царьград».
По словам Песковой, российская медицина оказалась намного лучше западной.
«В США люди не могут обратиться за медицинской помощью из-за высоких цен на услуги. В России же власти приняли эффективные меры, позволившие снизить рост числа заболевших», — сказала она.
Как отмечается, Россия занимает третье место в мире по количеству «ковидных» пациентов.
Напомним, у пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова выявили коронавирус 12 мая. Уточнялось, что он контактировал с президентом Путиным лично «больше месяца назад». Позже его жена заявила, что её также госпитализировали. Она предположила, что заразилась от супруга, который «принес» коронавирус с работы.
После этого, 13 мая, у Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию. Тогда он сообщил, что доктора «уже обладают опытом в борьбе с COVID-19, но доля непредсказуемости всё равно остаётся». Пресс-секретарь российского лидера поборол инфекцию 25 мая.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
