Дочь Пескова сравнила реакцию России и Запада на COVID-19 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Дочь Пескова сравнила реакцию России и Запада на COVID-19 - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 293
6-06-2020, 08:00

Дочь Пескова сравнила реакцию России и Запада на COVID-19 - «Новороссия»



Фото: Сайт Pixabay

Дочь пресс-секретаря российского лидер Елизавета Пескова назвала действия правительства страны во время пандемии современными и правильными. Об этом сообщает «Царьград».


По словам Песковой, российская медицина оказалась намного лучше западной.


«В США люди не могут обратиться за медицинской помощью из-за высоких цен на услуги. В России же власти приняли эффективные меры, позволившие снизить рост числа заболевших», — сказала она.


Как отмечается, Россия занимает третье место в мире по количеству «ковидных» пациентов.


Напомним, у пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова выявили коронавирус 12 мая. Уточнялось, что он контактировал с президентом Путиным лично «больше месяца назад». Позже его жена заявила, что её также госпитализировали. Она предположила, что заразилась от супруга, который «принес» коронавирус с работы.


После этого, 13 мая, у Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию. Тогда он сообщил, что доктора «уже обладают опытом в борьбе с COVID-19, но доля непредсказуемости всё равно остаётся». Пресс-секретарь российского лидера поборол инфекцию 25 мая.


Фото: Сайт Pixabay Дочь пресс-секретаря российского лидер Елизавета Пескова назвала действия правительства страны во время пандемии современными и правильными. Об этом сообщает «Царьград». По словам Песковой, российская медицина оказалась намного лучше западной. «В США люди не могут обратиться за медицинской помощью из-за высоких цен на услуги. В России же власти приняли эффективные меры, позволившие снизить рост числа заболевших», — сказала она. Как отмечается, Россия занимает третье место в мире по количеству «ковидных» пациентов. Напомним, у пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова выявили коронавирус 12 мая. Уточнялось, что он контактировал с президентом Путиным лично «больше месяца назад». Позже его жена заявила, что её также госпитализировали. Она предположила, что заразилась от супруга, который «принес» коронавирус с работы. После этого, 13 мая, у Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию. Тогда он сообщил, что доктора «уже обладают опытом в борьбе с COVID-19, но доля непредсказуемости всё равно остаётся». Пресс-секретарь российского лидера поборол инфекцию 25 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl