Украинские боевики обстреляли ДНР из гранатомётов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики обстреляли ДНР из гранатомётов - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 251
4-07-2020, 04:00

Украинские боевики обстреляли ДНР из гранатомётов - «Новороссия»



Архив

Вооружённые формирования Украины вновь обстреляли Донецкую Народную Республику. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


Как уточняют в ведомстве, обстрел начался в 22:00. Согласно последней информации, силовики нанесли удар по посёлку Каштановое в Ясиноватском районе ДНР. Киевские боевики выпустили три снаряда из ручного противотанкового гранатомёта и применили стрелковое оружие.


Огневая точка Вооружённых сил Украины располагались в населённом пункте Авдеевка. Прежде украинские боевики нанесли удар по «Вольво-центру» в Донецке.


Напомним, сегодня в результате обстрела киевских боевиком в Горловке погибла мирная жительница.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Архив Вооружённые формирования Украины вновь обстреляли Донецкую Народную Республику. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Как уточняют в ведомстве, обстрел начался в 22:00. Согласно последней информации, силовики нанесли удар по посёлку Каштановое в Ясиноватском районе ДНР. Киевские боевики выпустили три снаряда из ручного противотанкового гранатомёта и применили стрелковое оружие. Огневая точка Вооружённых сил Украины располагались в населённом пункте Авдеевка. Прежде украинские боевики нанесли удар по «Вольво-центру» в Донецке. Напомним, сегодня в результате обстрела киевских боевиком в Горловке погибла мирная жительница. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl