Архив
Вооружённые силы Украины нанесли очередной удар по Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Как уточняют в ведомстве, обстрел продолжился в 21:50. Согласно последней информации, силовики обстреляли «Вольво-центр» в столице ДНР. Киевские боевики выпустили десять разнокалиберных мин.
Огневая точка Вооружённых сил Украины располагались в населённом пункте Пески. Прежде украинские боевики нанесли удар по селу Спартак и посёлку Кашатновое. ВФУ вели огонь из станкового противотанкового гранатомёта, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия.
Напомним, сегодня жители Новотроицкого взбунтовались против боевиков «Айдара». Они потребовали Киев вывести боевиков нацподразделения из-за преступлений против местных жителей. Как сообщает УНМ ДНР, речь идёт о кражах, избиениях, а также изнасилованиях.
Добавим, киевские войска за минувшие сутки четыре раза нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 70 снарядов. Они применяли 122-миллиметровую артиллерию и разнокалиберные пулемёты.
Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
