Алексей Колесников: очередной рейд помощи в Донбасс завершён - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Алексей Колесников: очередной рейд помощи в Донбасс завершён - «Новороссия» 16:00 Понедельник 0 259
13-07-2020, 16:00

Алексей Колесников: очередной рейд помощи в Донбасс завершён - «Новороссия»



Фото: Архив Алексея Колесникова

Очередная гуманитарная поездка в республики Донбасса, организованная главой Благотворительного фонда «Но пасаран», членом Союза добровольцев Донбасса Алексеем Колесниковым, завершена. Наш соратник и давний друг благодарит за помощь и содействие СДД и лично Александра Бородая.


Алексей Колесников награждён нагрудным знаком Крест «Доброволец Донбасса» без мечей. На протяжении шести лет он остаётся верным другом мирных жителей шахтёрского края и бойцов армий ЛНР и ДНР. Он оказывает помощь военнослужащим и добровольцам из подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик. В ЛНР в числе его подопечных — батальон «Призрак», в ДНР — подразделения Корпуса и ВВ МВД ДНР. Амуниция, медикаменты, продукты — все эти и многие другие необходимые вещи Алексей регулярно доставляет в Донбасс.


Помимо доставки гуманитарных грузов, Колесников помогает во встречах и отправке раненых, которые проходят лечение на территории России, и множестве других мероприятий.




Фото: Архив Алексея Колесникова Очередная гуманитарная поездка в республики Донбасса, организованная главой Благотворительного фонда «Но пасаран», членом Союза добровольцев Донбасса Алексеем Колесниковым, завершена. Наш соратник и давний друг благодарит за помощь и содействие СДД и лично Александра Бородая. Алексей Колесников награждён нагрудным знаком Крест «Доброволец Донбасса» без мечей. На протяжении шести лет он остаётся верным другом мирных жителей шахтёрского края и бойцов армий ЛНР и ДНР. Он оказывает помощь военнослужащим и добровольцам из подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик. В ЛНР в числе его подопечных — батальон «Призрак», в ДНР — подразделения Корпуса и ВВ МВД ДНР. Амуниция, медикаменты, продукты — все эти и многие другие необходимые вещи Алексей регулярно доставляет в Донбасс. Помимо доставки гуманитарных грузов, Колесников помогает во встречах и отправке раненых, которые проходят лечение на территории России, и множестве других мероприятий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl