Архив
Подконтрольные Киеву формирования украинских боевиков за прошедшие сутки в общей сложности четырежды нарушили «режим тишины», выпустив по территории Донецкой Народной Республики более 30 боеприпасов. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило четыре раза. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 33 единицы», — говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что киевские силовики производили обстрелы районы поселков Доломитное и Гольмовский на горловском направлении.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики дважды за сутки нарушили режим перемирия в ЛНР.
Подробнее о ситуации с линии фронта в Донбассе можно узнать из ежедневной военной сводки ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
0
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
20
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
15
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
60
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
