В день выборов в Минске могут заблокировать сотовую связь и интернет - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В день выборов в Минске могут заблокировать сотовую связь и интернет - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 352
8-08-2020, 20:00

В день выборов в Минске могут заблокировать сотовую связь и интернет - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

Журналисты издания «Московский комсомолец» сообщают о том, что в день голосования в Минске могут заблокировать мобильную связь и интернет.


При покупке российским журналистами местной сим-карты в Минске, продавец в ТРЦ предупредил их, что 9 августа будут проблемы со связью.


«Только заранее вас предупреждаю, завтра интернет и мобильную связь по всему городу отключают, нам уже поступило распоряжение, начальство рекомендовало работать, как получится. Но, скорее всего, закроемся. Там решили большинство магазинов», – сообщил он.


Ранее стало известно, что перебои со связью якобы были в Минске 19 июля. В тот день в парке Дружбы народов проходил митинг кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской.


До этого, 6 августа, сообщалось, что президент Белорусиии Александр Лукашенко, готовясь к выборам, стягивает силовиков в Минск. По некоторым данным, в столицу прибудет порядка 20 тысяч военных.


Ранее, 21 июля, белорусские СМИ писали о том, что соперники Лукашенко планируют белорусский майдан. Оппозиционная журналистка Наталья Радина заявила о том, что кандидат в президенты Белоруссии, домохозяйка Светлана Тихановская готовится к беспорядкам в Минске, и потому вывезла своих детей в Европу.


Напомним, 15 июля, сообщалось о том, что в Белоруссии начались массовые протесты из-за снятия с выборов оппозиционных кандидатов. Отмечалось, что ситуацию пытаются держать под контролем органы правопорядка, задержавшие накануне в Минске и других крупных городах более 220 человек.


Фото: сайт Pixabay Журналисты издания «Московский комсомолец» сообщают о том, что в день голосования в Минске могут заблокировать мобильную связь и интернет. При покупке российским журналистами местной сим-карты в Минске, продавец в ТРЦ предупредил их, что 9 августа будут проблемы со связью. «Только заранее вас предупреждаю, завтра интернет и мобильную связь по всему городу отключают, нам уже поступило распоряжение, начальство рекомендовало работать, как получится. Но, скорее всего, закроемся. Там решили большинство магазинов», – сообщил он. Ранее стало известно, что перебои со связью якобы были в Минске 19 июля. В тот день в парке Дружбы народов проходил митинг кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. До этого, 6 августа, сообщалось, что президент Белорусиии Александр Лукашенко, готовясь к выборам, стягивает силовиков в Минск. По некоторым данным, в столицу прибудет порядка 20 тысяч военных. Ранее, 21 июля, белорусские СМИ писали о том, что соперники Лукашенко планируют белорусский майдан. Оппозиционная журналистка Наталья Радина заявила о том, что кандидат в президенты Белоруссии, домохозяйка Светлана Тихановская готовится к беспорядкам в Минске, и потому вывезла своих детей в Европу. Напомним, 15 июля, сообщалось о том, что в Белоруссии начались массовые протесты из-за снятия с выборов оппозиционных кандидатов. Отмечалось, что ситуацию пытаются держать под контролем органы правопорядка, задержавшие накануне в Минске и других крупных городах более 220 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl