СМИ: Лукашенко готовит экстренное обращение к народу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Лукашенко готовит экстренное обращение к народу - «Новороссия» 08:00 Пятница 0 580
14-08-2020, 08:00

СМИ: Лукашенко готовит экстренное обращение к народу - «Новороссия»



Фото: Сайт belta.by

Белорусский лидер Александр Лукашенко готовит срочное обращение к народу республики. Как сообщает «Коммерсант ФМ», об этом заявила пресс-секретарь президента страны Наталья Эйсмонт.


При этом официальных заявлений из Минска на этот счёт пока не поступало.


Напомним, протесты в Минске обострились вечером 10 августа. Причиной стали озвученные предварительные результаты выборов, согласно которым действующего лидера Белоруссии Александра Лукашенко поддержали около 80% избирателей.


Отметим, сегодня бывший президент Литвы Даля Грибаускайте назвала белорусского лидера Александра Лукашенко «диктатором с окровавленными руками». Она призвала его уйти в отставку.


Добавим, три дня назад белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что не допустит майдана в своей стране. По его словам, ответ на неправомерные действия будет адекватный, и разорвать страну никто не позволит. После этого лидер Белоруссии отметил, что на протесты в основном выходят дармоеды и уголовники. Он выразил готовность защищать конституционный строй и обеспечивать безопасность граждан.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Сайт belta.by Белорусский лидер Александр Лукашенко готовит срочное обращение к народу республики. Как сообщает «Коммерсант ФМ», об этом заявила пресс-секретарь президента страны Наталья Эйсмонт. При этом официальных заявлений из Минска на этот счёт пока не поступало. Напомним, протесты в Минске обострились вечером 10 августа. Причиной стали озвученные предварительные результаты выборов, согласно которым действующего лидера Белоруссии Александра Лукашенко поддержали около 80% избирателей. Отметим, сегодня бывший президент Литвы Даля Грибаускайте назвала белорусского лидера Александра Лукашенко «диктатором с окровавленными руками». Она призвала его уйти в отставку. Добавим, три дня назад белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что не допустит майдана в своей стране. По его словам, ответ на неправомерные действия будет адекватный, и разорвать страну никто не позволит. После этого лидер Белоруссии отметил, что на протесты в основном выходят дармоеды и уголовники. Он выразил готовность защищать конституционный строй и обеспечивать безопасность граждан.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl