Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим - «Новости Армении» 07:56 Понедельник 0 382
2-01-2017, 07:56

Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим - «Новости Армении»


Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим - «Новости Армении»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении заявил, что в 2016 году страну удалось сохранить островком стабильности и спокойствия.

«Наши соседи, друзья, братские народы должны знать, что с белорусской земли никогда не будет агрессии и угроз. В то же время мы, люди в погонах, знаем: порох надо держать сухим. Оборона Отечества — наш священный долг!» — подчеркнул глава государства.

В то же время Лукашенко отметил укрепление авторитета Минска в международном сообществе. «Особого признания она удостоилась, став площадкой миролюбивых инициатив. Дружелюбие, гостеприимство, открытость к сотрудничеству привлекают к нам симпатии многих народов», — пояснил белорусский лидер.

Президент также призвал молодежь найти место в родной стране, поскольку от этого, по его словам, зависит будущее процветание Белоруссии. В завершении глава государства пожелал соотечественникам удачи и благополучия.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении заявил, что в 2016 году страну удалось сохранить островком стабильности и спокойствия. «Наши соседи, друзья, братские народы должны знать, что с белорусской земли никогда не будет агрессии и угроз. В то же время мы, люди в погонах, знаем: порох надо держать сухим. Оборона Отечества — наш священный долг!» — подчеркнул глава государства. В то же время Лукашенко отметил укрепление авторитета Минска в международном сообществе. «Особого признания она удостоилась, став площадкой миролюбивых инициатив. Дружелюбие, гостеприимство, открытость к сотрудничеству привлекают к нам симпатии многих народов», — пояснил белорусский лидер. Президент также призвал молодежь найти место в родной стране, поскольку от этого, по его словам, зависит будущее процветание Белоруссии. В завершении глава государства пожелал соотечественникам удачи и благополучия.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 427 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl