В Донбассе самоликвидировался украинский разведчик - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе самоликвидировался украинский разведчик - «Новороссия» 08:00 Пятница 0 450
14-08-2020, 08:00

В Донбассе самоликвидировался украинский разведчик - «Новороссия»



Фото: Архив

Украинский разведчик самоликвидировался в Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы оперативно-тактической группировки «Север».


«Во время выполнения боевого задания в результате неосторожного обращения с оружием, получив огнестрельное пулевое ранение, несовместимое с жизнью, умер военнослужащий отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил», — говорится в сообщении.


Место инцидента, а также имя погибшего карателя пока не называются. Нацполиция и Военная служба правопорядка ВСУ выясняют обстоятельства случившегося.


Напомним, сегодня на железнодорожной станции оккупированной Киевом Константиновки СБУ задержала боевиков ВСУ при попытке вывезти из так называемой «зоны ООС» украденные мины.


Также сегодня стало известно, что боевики ВСУ перестреляли друг друга на подступах к ДНР. Как уточняется, украинский боевик принял патруль ВСУ за противника и открыл огонь.


Фото: Архив Украинский разведчик самоликвидировался в Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы оперативно-тактической группировки «Север». «Во время выполнения боевого задания в результате неосторожного обращения с оружием, получив огнестрельное пулевое ранение, несовместимое с жизнью, умер военнослужащий отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил», — говорится в сообщении. Место инцидента, а также имя погибшего карателя пока не называются. Нацполиция и Военная служба правопорядка ВСУ выясняют обстоятельства случившегося. Напомним, сегодня на железнодорожной станции оккупированной Киевом Константиновки СБУ задержала боевиков ВСУ при попытке вывезти из так называемой «зоны ООС» украденные мины. Также сегодня стало известно, что боевики ВСУ перестреляли друг друга на подступах к ДНР. Как уточняется, украинский боевик принял патруль ВСУ за противника и открыл огонь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl