Командование сообщило о гибели боевика ВСУ в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование сообщило о гибели боевика ВСУ в Донбассе - «Новороссия» 00:00 Воскресенье 0 1 744
21-03-2021, 00:00

Командование сообщило о гибели боевика ВСУ в Донбассе - «Новороссия»



Фото: Минобороны Украины

Боевик ВСУ погиб под Горловкой. Об этом говорится в сообщении командования группировки ВСУ «Север».


В штабе утверждают, что армия ДНР осуществила прицельный обстрел позиций украинских боевиков из стрелкового оружия.


«В результате обстрела один военнослужащий из состава Объединённых сил получил огнестрельное ранение. Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь, но, к сожалению, от полученных ранений он скончался во время эвакуации в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.


В сообщении отмечается, что ВСУ открыли ответный огонь и проинформировали представителей ОБСЕ.


Напомним, сегодня утром ВСУ обстреляли из миномётов Горловку.


18 марта стало известно о гибели защитника ДНР в ходе обстрела ВСУ на мариупольском направлении.


Фото: Минобороны Украины Боевик ВСУ погиб под Горловкой. Об этом говорится в сообщении командования группировки ВСУ «Север». В штабе утверждают, что армия ДНР осуществила прицельный обстрел позиций украинских боевиков из стрелкового оружия. «В результате обстрела один военнослужащий из состава Объединённых сил получил огнестрельное ранение. Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь, но, к сожалению, от полученных ранений он скончался во время эвакуации в медицинское учреждение», — говорится в сообщении. В сообщении отмечается, что ВСУ открыли ответный огонь и проинформировали представителей ОБСЕ. Напомним, сегодня утром ВСУ обстреляли из миномётов Горловку. 18 марта стало известно о гибели защитника ДНР в ходе обстрела ВСУ на мариупольском направлении.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl