Фото: Facebook-аккаунт Марии Найды
Львовский водитель отказался бесплатно вести мать погибшего боевика «АТО». Женщина выразила негодование в своём Facebook-аккаунте.
«Сегодня села в автобус 217 А, примерно 8 часов утра. Показала удостоверение льготного проезда, матери погибшего воина АТО. Водитель сказал выйти и ждать следующую маршрутку, потому что у него только сидячие места. Хотя в маршрутках передо мной пришли три пассажира», — написала она.
По словам женщины, она торопилась в церковь, расположенную «неподалёку». Её возмутило поведение «маршрутчика». Он не согласился везти женщину бесплатно, аргументируя отказ «отсутствием свободных мест». По её словам, рассказы о погибшем сыне водителя не растрогали — в ответ он заявил, что «ему всё равно». Женщина осталась недовольна поведением «маршрутчика» и сочла нужным провести с ним воспитательную работу.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
