Очередной водитель маршрутки отказался в Киеве везти бесплатно «ветерана АТО». Под дружное молчание пассажиров, водитель высказал все, что он думает о нынешнем майданном режиме в целом и президенте Порошенко, в частности.
Об этом на своей странице в соцсети написала украинская «патриотка», журналистка Екатерина Гончарова: «По дороге на работу наблюдала сцену сегодня утром. Водитель на маршруте №587 отказался бесплатно везти участника АТО. И не просто отказался, а отвечая ему матом». Это далеко не первая ситуация, показывающая истинное отношение украинцев к «героям АТО», уничтожающих Донбасс. Сообщения о подобных историях приходят практически из всех городов Украины.
Политологи прогнозируют, что скоро за кричалку «Слава Украине-героям слава» в стране победившего майдана будут просто бить.
11:30
Понедельник
0
92
У Китая гигантские амбиции в космосе и Арктике. Стоит ли беспокоиться Западу и России? - «Мир»
Пекин обозначил новые стратегические рубежи
11:30
Суббота
376
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
362
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
515
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
791
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
