«8-10 лет и дело замнётся»: Голландские активисты призвали к объективности суд по крушению MH17 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«8-10 лет и дело замнётся»: Голландские активисты призвали к объективности суд по крушению MH17 - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 290
31-08-2020, 12:00

«8-10 лет и дело замнётся»: Голландские активисты призвали к объективности суд по крушению MH17 - «Новороссия»



Фото: Twitter-аккаунт Andy Vermaut

Группа активистов в Гааге провела митинг, в ходе которого призвала к объективности суд, рассматривающий дело крушения малайзийского Боинга MH17 в Донбассе в 2014 году, передаёт «ЦарьГрад».


Организаторы акции считают, что пройдет еще 8-10 лет, и уже никто не сможет докопаться до истины. В рамках мероприятия, участники митинга раздавали прохожим материалы, посвященные катастрофе и последующему расследованию. Прохожим, которые интересовались акцией, участники рассказывали детали судебного хода.


Один из организаторов, Дмитрий Писарев, отметил, что итоги расследования, котоыре сейчас рассматривает суд, имеют большое количество несостыковок и пробелов. В случае, если мировые средства массовой информации на эти проблемы в расследовании, то велика вероятность, что дело просто «замнётся».


Ранее сегодня сообщалось, что в Нидерландах возобновил работу суд по делу крушения MH17.






Фото: Twitter-аккаунт Andy Vermaut Группа активистов в Гааге провела митинг, в ходе которого призвала к объективности суд, рассматривающий дело крушения малайзийского Боинга MH17 в Донбассе в 2014 году, передаёт «ЦарьГрад». Организаторы акции считают, что пройдет еще 8-10 лет, и уже никто не сможет докопаться до истины. В рамках мероприятия, участники митинга раздавали прохожим материалы, посвященные катастрофе и последующему расследованию. Прохожим, которые интересовались акцией, участники рассказывали детали судебного хода. Один из организаторов, Дмитрий Писарев, отметил, что итоги расследования, котоыре сейчас рассматривает суд, имеют большое количество несостыковок и пробелов. В случае, если мировые средства массовой информации на эти проблемы в расследовании, то велика вероятность, что дело просто «замнётся». Ранее сегодня сообщалось, что в Нидерландах возобновил работу суд по делу крушения MH17.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl