Украинские силовики за сутки четыре раза нарушили условия перемирия в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские силовики за сутки четыре раза нарушили условия перемирия в ДНР - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 349
31-08-2020, 12:00

Украинские силовики за сутки четыре раза нарушили условия перемирия в ДНР - «Новороссия»



Фото: Архив

Подконтрольные Киеву подразделения ВСУ продолжают соблюдать «режим тишины» в ДНР, но, несмотря на это, они систематически нарушают дополнительные условия перемирия, которые действуют в Донбассе с 27 июля. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


В отчете указывается, что накануне, 30 августа, наблюдатели зафиксировали в 13:10 и 17:23 полёты украинских беспилотников вблизи прифронтовых населённых пунктов Набережное и Новоласпа. Также в 13:45 боевики проводили инженерные работы вблизи н. п. Широкино на юге ДНР. Вечером, в 23:05 был зафиксирован взрыв у н. п. Грантиное


Ранее сегодня сообщалось, что СЦКК зафиксировал новый взрыв в подконтрольном Киеву прифронтовом посёлке ДНР.


Подробнее о ситуации с линии фронта в Донбассе можете узнать в сюжете «Война в Донбассе».




Фото: Архив Подконтрольные Киеву подразделения ВСУ продолжают соблюдать «режим тишины» в ДНР, но, несмотря на это, они систематически нарушают дополнительные условия перемирия, которые действуют в Донбассе с 27 июля. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). В отчете указывается, что накануне, 30 августа, наблюдатели зафиксировали в 13:10 и 17:23 полёты украинских беспилотников вблизи прифронтовых населённых пунктов Набережное и Новоласпа. Также в 13:45 боевики проводили инженерные работы вблизи н. п. Широкино на юге ДНР. Вечером, в 23:05 был зафиксирован взрыв у н. п. Грантиное Ранее сегодня сообщалось, что СЦКК зафиксировал новый взрыв в подконтрольном Киеву прифронтовом посёлке ДНР. Подробнее о ситуации с линии фронта в Донбассе можете узнать в сюжете «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl