Фото: Pixabay
Республики Донбасса передадут Украине удерживаемых лиц по маршруту Ростов-на-Дону — Минск — Киев. Об этом заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова.
Напомним, 16 января стало известно, что ЛНР и ДНР в качестве жеста гуманизма по просьбе главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука передадут Украине ряд лиц, удерживаемых в связи с конфликтом в Донбассе.
«Мы узнали новую информацию, ее распространили. Наша информация была правильная. Затем другую информацию начали распространять некоторые политики, якобы (передавать) будут через Майорск. А потом все же произошло так, как произошло. То есть, они по планам поехали через Донецк — Луганск — Ростов-на-Дону — Минск, — рассказала Денисова.
24 ноября 2020 года омбудсмен ДНР Дарья Морозова раскритиковала Киев за деструктивную позицию по обмену пленными. Она сообщила, что Киев спровоцировал общественный резонанс публичными обещаниями провести обмен пленными в ближайшие недели.
11:30
Среда
0
9
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
2
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
