«Два дня на передовой»: Зеленский опубликовал видео из Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Два дня на передовой»: Зеленский опубликовал видео из Донбасса - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 758
10-04-2021, 00:00

«Два дня на передовой»: Зеленский опубликовал видео из Донбасса - «Новороссия»


Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу вечером опубликовал видео из Донбасса, в котором рассказал о своём видении ситуации на линии соприкосновения.


Украинский президент утверждает, что лично проехал по всем точкам, где за последний период обострения было больше всего раненых и летальных исходов.

«Действительно, есть обострение ситуации на Донбассе. Действительно, мы все это видим. Видят и бойцы, и главнокомандующие, и все командиры», — заявил Зеленский.


Он заверил, что украинские боевики делают всё, чтобы защищать государство и сохранять режим прекращения огня, «однако, когда по нашим бойцам стреляют и есть погибшие, армия отвечает».


«Те, кто имеют власть в Украине, должны быть на Донбассе, хотя бы по очереди, это очень важно. Важно, прежде всего, бойцам, понимание, что их поддерживает власть, что не прячется в кабинетах, а находится там, где действительно трудно, и там, где действительно люди — герои, там, где действительно люди решают судьбу Украины», — добавил Зеленский.




Читайте также: Спектакль под названием война: зачем Зеленский посетил передовую?


Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу вечером опубликовал видео из Донбасса, в котором рассказал о своём видении ситуации на линии соприкосновения. Украинский президент утверждает, что лично проехал по всем точкам, где за последний период обострения было больше всего раненых и летальных исходов. «Действительно, есть обострение ситуации на Донбассе. Действительно, мы все это видим. Видят и бойцы, и главнокомандующие, и все командиры», — заявил Зеленский. Он заверил, что украинские боевики делают всё, чтобы защищать государство и сохранять режим прекращения огня, «однако, когда по нашим бойцам стреляют и есть погибшие, армия отвечает». «Те, кто имеют власть в Украине, должны быть на Донбассе, хотя бы по очереди, это очень важно. Важно, прежде всего, бойцам, понимание, что их поддерживает власть, что не прячется в кабинетах, а находится там, где действительно трудно, и там, где действительно люди — герои, там, где действительно люди решают судьбу Украины», — добавил Зеленский. Читайте также: Спектакль под названием война: зачем Зеленский посетил передовую?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl