Фото: facebook.com/zednepro Владимир Зеленский
Новоизбранный президент пообещал за время своей каденции сделать все возможное, чтобы в Украине были "зеркальные" дороги.
Новоизбранный президент Владимир Зеленский опубликовал видео, на котором пообещал сделать все, чтобы украинские дороги стали нормальными за пять лет его каденции. Соответствующее видео было опубликовано в Телеграмм-канале Зе!Команда.
Зеленский обратился к своим сторонникам, автомобилистам, устроившим Автопробег Единства в его поддержку.
"Ребята привет, простите, что так поздно. Я вам благодарен за Флаг Единства, за ваш автопробег из всех областей Украины. Я благодарен за поддержку. Моя победа - это наша с вами победа", - сказал в видеообращении Зеленский.
По его словам, автомобилисты сами могли убедиться в том, в котором плохом состоянии находятся дороги в стране.
Политик пообещал, что сделает все возможное, чтобы через пять лет автопробег проходил по нормальным дорогам.
"Я вам обещаю... Я не могу обещать, но я сделаю все, чтобы в следующий раз, через пять лет, вы нормально, в кайф приехали к нам по нормальным зеркальным дорогам", - заявил Зеленский.
Ранее Петр Порошенко подписал указ об инаугурации Зеленского, которая состоится 20 мая в 10:00.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
