«В настоящий момент идёт работа по формированию представительства, далее учреждение пройдёт официальную регистрацию», — сообщил президент Вадим Красносельский на заседании совещательного органа первых депутатов республики.
Глава государства определил приоритеты в деятельности, которыми будет заниматься представительство. Это налаживание взаимодействия с Госдумой РФ и другими органами госвласти и оказание юридической и консультативной помощи приднестровским гражданам. Отдельным направлением работы станет налаживание и расширение экономических связей между двумя странами.
Главой представительства станет бывший вице-президент Приднестровья Александр Караман.
11:30
Пятница
0
308
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Воскресенье
167
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
175
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
355
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
216
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей

