«Наряду с двусторонними вопросами темами беседы станут продвижение процесса мирного урегулирования и ход выполнения минских договоренностей, — сказала она. — Кроме того, предположительно, будет обсуждаться внутренняя и экономическая ситуация на Украине, отношения с ЕС и вопросы энергетики».
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, украинская армия не оставляет попыток ползучего наступления вдоль границ ЛДНР на нейтральной зоне, и уже рапортует о приближении ВСУ к Дебальцево на расстоянии 6 км. При этом на переговорах контактной группы в Минске представители Киева настаивают на восстановлении линии разграничения, утвержденной в сентябре 2014 года, как на «одном из главных компонентов безопасности».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»

