Источники рассказали о последних словах пилотов Ту-154 Минобороны - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Источники рассказали о последних словах пилотов Ту-154 Минобороны - «Россия» 23:55 Воскресенье 0 230
1-01-2017, 23:55
Россия 230 0

Источники рассказали о последних словах пилотов Ту-154 Минобороны - «Россия»


Близкие к расследованию причин катастрофы Ту-154 под Сочи источники рассказали журналистам о том, какими были последние слова пилотов.
Как сообщается, эксперты уже расшифровали речевой бортовой самописец с разбившегося самолета. Выяснилось, что перед падением пилоты Ту-154 Минобороны успели заметить, что произошла нештатная ситуация, однако не успели ничего предпринять. Так, в какой-то момент один из летчиков восклицает «Закрылки, с***!». После этого на пленке записан крик: «Командир, падаем!».
Расшифрован речевой самописец с разбившегося Ту-154
Редакция "Новости Дня" напоминает: 25 декабря над Черным морем потерпел крушение самолет Ту-154, летевший на российскую авиабазу в Сирии. На борту находилось 92 человека, все они погибли. По словам очевидца произошедшего, перед катастрофой самолет шел с задранным носом, а после в таком положении ударился об воду. Трагедия над Черным морем стала одной из самых крупных авиакатастроф за последнее время.

Близкие к расследованию причин катастрофы Ту-154 под Сочи источники рассказали журналистам о том, какими были последние слова пилотов. Как сообщается, эксперты уже расшифровали речевой бортовой самописец с разбившегося самолета. Выяснилось, что перед падением пилоты Ту-154 Минобороны успели заметить, что произошла нештатная ситуация, однако не успели ничего предпринять. Так, в какой-то момент один из летчиков восклицает «Закрылки, с***!». После этого на пленке записан крик: «Командир, падаем!». Расшифрован речевой самописец с разбившегося Ту-154 Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl