СМИ: пилоты разбившегося Су-25УБ погибли » Новости Дня Сегодня
СМИ: пилоты разбившегося Су-25УБ погибли 00:54 Среда 0 1 286
4-09-2019, 00:54

СМИ: пилоты разбившегося Су-25УБ погибли



Пилоты учебно-боевого Су-25УБ, разбившегося на Ставрополье, погибли в результате катастрофы – об этом сообщает Telegram-канал Baza. В то же время Минобороны ранее заявило, что они успели катапультироваться.


В районе места крушения спасателями были обнаружены парашюты. Пока неизвестно, почему система катапультирования не смогла спасти жизни летчиков. Самолет полностью разрушился в результате падения.


Ruposters писал, что Минобороны привело подробности катастрофы.


Су-25УБ был разработан в качестве учебной модификации с двумя местами (базовым Су-25 управляет один пилот). Несмотря на это, самолет может также использоваться в условиях боевых действий. В целом эта модель считается сложной в управлении и достаточно аварийной – к примеру, в 2016 году в России разбились сразу два Су-25 с интервалом в месяц.




Пилоты учебно-боевого Су-25УБ, разбившегося на Ставрополье, погибли в результате катастрофы – об этом сообщает Telegram-канал Baza. В то же время Минобороны ранее заявило, что они успели катапультироваться. В районе места крушения спасателями были обнаружены парашюты. Пока неизвестно, почему система катапультирования не смогла спасти жизни летчиков. Самолет полностью разрушился в результате падения. Ruposters писал, что Минобороны привело подробности катастрофы. Су-25УБ был разработан в качестве учебной модификации с двумя местами (базовым Су-25 управляет один пилот). Несмотря на это, самолет может также использоваться в условиях боевых действий. В целом эта модель считается сложной в управлении и достаточно аварийной – к примеру, в 2016 году в России разбились сразу два Су-25 с интервалом в месяц.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl