МО РФ: Во время захода на посадку Ан-26 погодные условия были простыми - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
МО РФ: Во время захода на посадку Ан-26 погодные условия были простыми - «Новости дня» 07:01 Среда 0 266
7-03-2018, 07:01

МО РФ: Во время захода на посадку Ан-26 погодные условия были простыми - «Новости дня»





Метеоусловия при посадке разбившегося самолёта Ан-26 на аэродром Хмеймим в Сирии были простыми, сообщили в Минобороны РФ.



— Во время захода на посадку Ан-26 погодные условия были простыми. Самолёт выполнял рейс авиабаза Квайрес (Алеппо) — Хмеймим, — говорится в сообщении ведомства.



Напомним, Ан-26 разбился 6 марта около 15:00 по московскому времени в полукилометре от аэродрома Хмеймим в Сирии. В результате погибли 39 человек, все они военнослужащие Вооружённых сил РФ, среди них — 27 офицеров. По факту крушения заведено уголовное дело.


Метеоусловия при посадке разбившегося самолёта Ан-26 на аэродром Хмеймим в Сирии были простыми, сообщили в Минобороны РФ. — Во время захода на посадку Ан-26 погодные условия были простыми. Самолёт выполнял рейс авиабаза Квайрес (Алеппо) — Хмеймим, — говорится в сообщении ведомства. Напомним, Ан-26 разбился 6 марта около 15:00 по московскому времени в полукилометре от аэродрома Хмеймим в Сирии. В результате погибли 39 человек, все они военнослужащие Вооружённых сил РФ, среди них — 27 офицеров. По факту крушения заведено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl