«Когда я увидела сообщения (о меморандуме), я была довольна, потому что я знаю, насколько важен наш меморандум о взаимопонимании для переговоров о безопасности — я сама вела переговоры об этом с русскими», — цитирует РИА Новости Слоткин.
По её словам, меморандум между Россией и США добросовестно соблюдается. «Мы действуем на беспрецедентно близких дистанциях. Нам нужна была структура, она сработала. Мы также извлекли уроки из напряжённых моментов, которые были у нас. Если турки и русские согласились в этом, это позитивный момент», — добавила она.
Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, накануне Россия и Турция подписали меморандум о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов в Сирии.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро

