Перейти в фотобанк
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Среднесрочная программа торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между правительством РФ и Турции на 2017-2020 годы принята по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и лидера Турции Тайипа Эрдогана.

Перейти в фотобанкРФПИ и суверенный фонд Турции подписали меморандум по инвестфондуТакже подписаны меморандум о взаимопонимании между МИД РФ и Турции в сфере подготовки дипкадров и обмена информационными документами, декларация о намерениях по сотрудничеству между Минкультуры РФ и министерством культуры и туризма Турции в проведении перекрестного года культуры и туризма в 2019 году.
Кроме того, подписан и протокол о сотрудничестве межу Генпрокуратурой РФ и Минюстом Турции, меморандум о взаимопонимании между Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ и турецким ведомством по патентам и товарным знакам.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
