
«Махмуд Аббас ранее заявлял о своей готовности принять участие в таких переговорах в Москве, мы подтверждаем ее и сегодня», — сказал Арикат.
Он передал главе МИД РФ письмо от Махмуда Аббаса российскому лидеру Владимиру Путину. При этом Арикат не уточнил, о чем идет речь в письме.
«Хотел бы поблагодарить Россию за принципиальную позицию по ближневосточному урегулированию, в том числе во время последнего голосования в Совете Безопасности ООН», — сказал он.
Посланник Аббаса также выразил благодарность за то, что Россия в эти дни принимает представителей палестинских фракций для переговоров о восстановлении единства. «Мы надеемся, что эта встреча принесет позитивные результаты», — подчеркнул он.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
