Международная конференция по палестино-израильскому урегулированию началась в Париже, сообщает Gazeta со ссылкой на LCI. Тем не менее на встрече не будут присутствовать сами лидеры Израиля и Палестины: премьер-министр Биньямин Нетаньяху и президент Махмуд Аббас.
При этом сам Нетаньяху перед началом встречи сказал правительству страны, что «это конференция палестинцев под эгидой Франции». «Их цель состоит в том, чтобы принять антиизраильские меры», — добавил премьер.
На самой конференции глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что на встрече «здесь так много [участников], потому что мы осознаем остроту ситуации», передает РИА Новости.
Во встрече принимают участие представители около 70 стран. По его словам, концепция существования двух независимых государств находится под реальной угрозой и ее необходимо сохранить.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
