© AP Photo / Emrah YorulmazПрезидент Палестины Махмуд Аббас. Архивное фото
МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Президент Палестины Махмуд Аббас не исключил возможности проведения конференции по Палестине в Москве или Париже.

Перейти в фотобанкАббас призвал россиян поддержать Палестину в вопросе статуса Иерусалима
"Мы не хотим, чтобы США были единственным посредником, но мы и не отвергаем США. Мы хотим, чтобы посредничество было многосторонним, что последует из проведения международной конференции. Которая может пройти будь то в Москве или в Париже, любая конференция", — заявил Аббас на брифинге в Московской Соборной мечети.
По его словам, после такой конференции будет создан международный механизм, "в свою очередь, следующий из международного квартета с добавлением будь то европейских стран, арабских или мусульманских". "Мы ничего не имеем против", — добавил он
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
