Минюст предлагает силой продавать жилье должников - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Минюст предлагает силой продавать жилье должников - «Россия» 00:55 Понедельник 0 166
16-01-2017, 00:55
Россия 166 0

Минюст предлагает силой продавать жилье должников - «Россия»


Министерство юстиции вынесло на общественное обсуждение проект закона, который позволит изымать у должников единственное жилье.
Законопроект опубликовали на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Согласно тексту законопроекта, забирать у должника для продажи его жилье смогут в том случае, если его площадь вдвое превышает утвержденную норму для должника и его семьи, а стоимость недвижимости вдвое превосходит стоимость помещения, которое положено должнику по закону. Средства, оставшиеся после продажи жилья за вычетом долгов, предлагается возвращать должнику.
Минюст предлагает забирать у должников их единственное жилье
Как стало известно uznayvse.ru, при этом, по проекту, лишившимся квартир должникам предлагают выдавать минимальную сумму, достаточную для покупки нового жилья, соответствующего нормативам.

Министерство юстиции вынесло на общественное обсуждение проект закона, который позволит изымать у должников единственное жилье. Законопроект опубликовали на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Согласно тексту законопроекта, забирать у должника для продажи его жилье смогут в том случае, если его площадь вдвое превышает утвержденную норму для должника и его семьи, а стоимость недвижимости вдвое превосходит стоимость помещения, которое положено должнику по закону. Средства, оставшиеся после продажи жилья за вычетом долгов, предлагается возвращать должнику. Минюст предлагает забирать у должников их единственное жилье Как стало известно uznayvse.ru, при этом, по проекту, лишившимся квартир должникам предлагают выдавать минимальную сумму, достаточную для покупки нового жилья, соответствующего нормативам.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl