«Мы ценим нынешнюю возможность продолжить наш конструктивный диалог, который в последние годы весьма интенсивно развивается во всех областях. У нас есть целый ряд задач, поставленных в ходе очередной встречи между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, которая состоялась почти год назад в Москве», — сказал Лавров на встрече с Сийярто.
Министр заметил, что Сийярто помимо сегодняшней встречи в МИД России, сможет поговорить с соответствующими российскими представителями практически по всем отраслям взаимодействия двух стран. «Безусловно, работа, которую мы проделаем в Москве, станет вкладом в подготовку очередного саммита, который состоится в начале февраля в Будапеште. Работа предстоит важная и, надеюсь, она будет результативна», — добавил он.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами

