По итогам голосования Генсовет обновился более чем на 50%, в том числе за счет руководителей региональных, местных и первичных ячеек партии, успешно работавших на выборах в Думу. Об этом сообщил секретарь Генсовета Сергей Неверов.
В состав Генерального совета впервые вошли глава Минстроя Михаил Мень, экс-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек, депутат Госдумы, журналист Евгений Ревенко и другие. Из Высшего в Генеральный совет перешел Вячеслав Никонов.
Как сообщает ТАСС, Сергей Неверов был переизбран секретарем Генсовета. Также был сформирован президиум совета, который назначил заместителей секретаря. Ими стали Ольга Баталина, Сергей Железняк, Евгений Ревенко и Виктор Селиверстов.
11:30
Четверг
0
32
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
353
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
354
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
235
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
365
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос

