Поклонская добавила, что мотив преследования исключительно политический. Дело в том, рассказала депутат, что она не поддержала антиконституционный переворот, не вступила в преступный сговор с и. о. генпрокурора Украины Олегом Махницким и не исполняла преступных указаний киевских властей.
«И еще хотела уточнить: на временно оккупированной территории Украины находятся они, в Киеве, а не я», — сказала Поклонская, отметив, что не скрывает место своей работы. По мнению депутата — если у украинской стороны есть вопросы, то нужно придерживаться процедуры получения ответов от нее как от гражданки России и как от депутата Госдумы РФ.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами

