Поклонская добавила, что мотив преследования исключительно политический. Дело в том, рассказала депутат, что она не поддержала антиконституционный переворот, не вступила в преступный сговор с и. о. генпрокурора Украины Олегом Махницким и не исполняла преступных указаний киевских властей.
«И еще хотела уточнить: на временно оккупированной территории Украины находятся они, в Киеве, а не я», — сказала Поклонская, отметив, что не скрывает место своей работы. По мнению депутата — если у украинской стороны есть вопросы, то нужно придерживаться процедуры получения ответов от нее как от гражданки России и как от депутата Госдумы РФ.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного

