Он не стал комментировать предстоящие телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Но отметил, что налаживание хороших отношений со странами мира — одна из основных задач. При этом Трамп добавил, что это практически недостигаемая цель. «Я только за хорошие отношения с Россией, Китаем и другими странами. Но гарантий на это нет», — отметил Трамп.
Говоря о Путине президент США сказал, что пока с ним не знаком, но все же надеется на взаимопонимание.
Ранее, как уже сообщаю «NOVOSTI-DNY»,>, советник Трампа Келлиэнн Конуэй заявила, что президент США рассматривает вопрос снятия санкций с России. «Все это находится на рассмотрении», — заявила Конуэй. Перед этим журналисты телеканала спрашивали, будет ли вопрос об отмене санкций «сразу на столе» в ходе предстоящего телефонного разговора лидеров России и США.
Кроме того, по словам Конуэй, одной из тем предстоящего 28 января телефонного разговора между президентами США и России Дональдом Трампом и Владимиром Путиным станет борьба с терроризмом.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»

