Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 напомнил о вмешательстве западной прессы во внутренние дела страны, передает РИА Новости.
В ответ на вопрос о вмешательстве России в избирательные процессы в США и Европе Путин обвинил во вмешательстве в дела России иностранную прессу.
"Если вы проанализируете прессу, немецкую прессу, или вообще европейскую, французскую — вот они занимаются постоянным вмешательством в наши внутренние дела. Но поскольку мы чувствуем себя уверенно, нас это не беспокоит", - сказал российский лидер.
Западные журналисты и политики неоднократно приписывали России попытки вмешательства в политические процессы стран, в том числе США, Германии и Франции. Москва отвергает подобные обвинения. Владимир Путин на саммите G20 в очередной раз подтвердил, что Россия не влияла на выборы в США и указал на отсутствие доказательств обратного.
11:30
Воскресенье
0
41
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
10
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
5
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
