Международные резервы РФ за неделю увеличились на $5,3 млрд - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Международные резервы РФ за неделю увеличились на $5,3 млрд - «Новости дня» 22:00 Четверг 0 676
18-01-2018, 22:00
Россия 676 0

Международные резервы РФ за неделю увеличились на $5,3 млрд - «Новости дня»





Международные резервы РФ по состоянию на 12 января составили $437,9 млрд, что на $5,3 млрд превышает уровень неделей ранее, сообщил Банк России.



Как отметил регулятор, показатель увеличился на 1,2% в результате положительной переоценки и возврата средств банками-резидентами Банку России по сделкам «валютный своп».



Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (SDR), резервной позиции в МВФ и монетарного золота.


Международные резервы РФ по состоянию на 12 января составили $437,9 млрд, что на $5,3 млрд превышает уровень неделей ранее, сообщил Банк России. Как отметил регулятор, показатель увеличился на 1,2% в результате положительной переоценки и возврата средств банками-резидентами Банку России по сделкам «валютный своп». Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (SDR), резервной позиции в МВФ и монетарного золота.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl