Международные резервы России выросли за неделю на $3,5 млрд - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Международные резервы России выросли за неделю на $3,5 млрд - «Новости дня» 06:00 Пятница 0 616
20-04-2018, 06:00
Россия 616 0

Международные резервы России выросли за неделю на $3,5 млрд - «Новости дня»




Международные резервы России увеличились за неделю на $3,5 млрд, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на Центробанк.




«Объём международных резервов по состоянию на 13 апреля составил $462,4 млрд, увеличившись за неделю на $3,5 млрд, или на 0,8%», — рассказали в ЦБ.




Там отметили, что это произошло в результате совокупного положительного влияния переоценки, операций по счетам Минфина России и монетизации золота.



Международные (золотовалютные) резервы — это высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Центробанка и правительства.



12 апреля сообщалось, что международные резервы России выросли за неделю на $1,2 млрд.


Международные резервы России увеличились за неделю на $3,5 млрд, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на Центробанк. «Объём международных резервов по состоянию на 13 апреля составил $462,4 млрд, увеличившись за неделю на $3,5 млрд, или на 0,8%», — рассказали в ЦБ. Там отметили, что это произошло в результате совокупного положительного влияния переоценки, операций по счетам Минфина России и монетизации золота. Международные (золотовалютные) резервы — это высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Центробанка и правительства. 12 апреля сообщалось, что международные резервы России выросли за неделю на $1,2 млрд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl