Минфин потратит на закупку валюты 192 млрд рублей » Новости Дня Сегодня
Минфин потратит на закупку валюты 192 млрд рублей 05:00 Вторник 0 574
6-03-2018, 05:00

Минфин потратит на закупку валюты 192 млрд рублей



Министерство финансов России потратит 192,5 млрд рублей на закупку иностранных валют, сообщается на сайте ведомства.


С 7 марта по 5 апреля Минфин намерен ежедневно закупать валюту на внутреннем рынке в эквиваленте 9,6 млрд рублей. Покупкой будет заниматься Банк России - ему поручено заключать соответствующие сделки на Московской бирже. Далее закупленная валюта будет перечисляться на счета Федерального казначейства.


"Указанные операции будут проводиться в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2013 года № 816 "Об осуществлении операций по управлению остатками средств на едином счете федерального бюджета в части покупки (продажи) иностранной валюты", - отмечается в сообщении.




Министерство финансов России потратит 192,5 млрд рублей на закупку иностранных валют, сообщается на сайте ведомства. С 7 марта по 5 апреля Минфин намерен ежедневно закупать валюту на внутреннем рынке в эквиваленте 9,6 млрд рублей. Покупкой будет заниматься Банк России - ему поручено заключать соответствующие сделки на Московской бирже. Далее закупленная валюта будет перечисляться на счета Федерального казначейства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl