Майские пенсии доставят по специальному графику - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Майские пенсии доставят по специальному графику - «Новости дня» 15:00 Пятница 0 1 020
27-04-2018, 15:00

Майские пенсии доставят по специальному графику - «Новости дня»





В 2018 году в России «незначительно изменился» график выплаты майских пенсий. Об этом сообщает The Russian Times.



Издание отмечает, что небольшие изменения связаны со средой, 9 мая: выплаты, которые должны проводиться в День Победы, пенсионеры получат на два дня раньше — в рабочий день.



По данным The Russian Times, россиянам, получающим пенсии в первых числах месяца через Сбербанк, деньги начислят после третьего мая. Тем, кто обычно получает пенсии позже, выплаты придут после девятого мая.



Издание подчеркивает, что все выплаты пенсионеры получат своевременно, в зависимости от региона. Жители Забайкалья получают пенсии ежемесячно семнадцатого числа, а в Самарской области — четырнадцатого числа. Выплаты россиянам приходят до двадцать пятого числа каждого месяца.



С 1 апреля в России все государственные пенсионные выплаты, включая социальные пенсии, были проиндексированы на 2,9 процента. После этого средняя социальная пенсия выросла на 255 рублей — до 9062 рубля.


В 2018 году в России «незначительно изменился» график выплаты майских пенсий. Об этом сообщает The Russian Times. Издание отмечает, что небольшие изменения связаны со средой, 9 мая: выплаты, которые должны проводиться в День Победы, пенсионеры получат на два дня раньше — в рабочий день. По данным The Russian Times, россиянам, получающим пенсии в первых числах месяца через Сбербанк, деньги начислят после третьего мая. Тем, кто обычно получает пенсии позже, выплаты придут после девятого мая. Издание подчеркивает, что все выплаты пенсионеры получат своевременно, в зависимости от региона. Жители Забайкалья получают пенсии ежемесячно семнадцатого числа, а в Самарской области — четырнадцатого числа. Выплаты россиянам приходят до двадцать пятого числа каждого месяца. С 1 апреля в России все государственные пенсионные выплаты, включая социальные пенсии, были проиндексированы на 2,9 процента. После этого средняя социальная пенсия выросла на 255 рублей — до 9062 рубля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl