Ледоход смыл самый опасный мост России » Новости Дня Сегодня
Ледоход смыл самый опасный мост России 13:00 Среда 0 1 209
23-05-2018, 13:00

Ледоход смыл самый опасный мост России



На границе Забайкалья и Бурятии в результате ледохода разрушен мост, считавшийся самым опасным в России.


Мост длиной в 500 метров был проложен через реку Витим между Большой землей и поселком. В соцсетях появилось видео, на котором в воду падает одна из опор. Судя по опубликованным позже кадрам, мост снесен окончательно. Теперь у жителей поселка Куанда больше нет автомобильного сообщения с внешним миром.






Мост неоднократно называли самым опасным в России из-за хлипкой конструкции, крайне малой ширины и отсутствия любых ограждений.





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На границе Забайкалья и Бурятии в результате ледохода разрушен мост, считавшийся самым опасным в России. Мост длиной в 500 метров был проложен через реку Витим между Большой землей и поселком. В соцсетях появилось видео, на котором в воду падает одна из опор. Судя по опубликованным позже кадрам, мост снесен окончательно. Теперь у жителей поселка Куанда больше нет автомобильного сообщения с внешним миром. Мост неоднократно называли самым опасным в России из-за хлипкой конструкции, крайне малой ширины и отсутствия любых ограждений.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 848 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl