"Вам такого не расскажут о России": британец поделился впечатлениями о путешествии в поезде » Новости Дня Сегодня
"Вам такого не расскажут о России": британец поделился впечатлениями о путешествии в поезде 09:00 Среда 0 594
27-06-2018, 09:00

"Вам такого не расскажут о России": британец поделился впечатлениями о путешествии в поезде



Британский журналист Рори Смит рассказал в Twitter, как в плацкартном вагоне из Екатеринбурга в Самару ему пришлось есть традиционные для России закуски из поезда.


Фото: Twitter @RorySmith

Соседями Смита оказались россиянка и ее дочь, направлявшиеся на отдых в Анапу.


Мать показалась немного взволнованной и, кажется, немного сварливой. Дочь Вероника любила динозавров и оказалась очень мила.

Сперва они предлагали ему фрукты. Затем женщины заметили, что он не взял с собой никакой еды, достали яйца и огурцы и начали настойчиво угощать ими туриста.


Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали варёные яйца и маринованные огурцы. Этот запах никогда не выветрится. [...] Женщина предложила мне миску с огурчиками, помидорами, колбасой и хлебом и всем своим видом показала, что я должен это съесть.

Затем дружелюбные россияне поделились со Смитом еще и кексом. Однако даже после этого они не остановились.


Еда была очень вкусной. Я поблагодарил женщину и показал, что мой живот полон. Но она достала упаковку клубничных печенек. С помощью переводчика Google я объяснил женщине, что ей ещё ехать дальше, а я наелся. Но она меня проигнорировала и положила печенье в мою сумку.

Несмотря на то, что от запаха еды журналист был не в восторге, в итоге он пришел к выводу, что в его стране такое было бы невозможно.


Я не из тех, кто будет кричать о том, что такого вам не расскажут о России в СМИ, но уверен, что подобного точно не произошло бы со мной в британском поезде.



Британский журналист Рори Смит рассказал в Twitter, как в плацкартном вагоне из Екатеринбурга в Самару ему пришлось есть традиционные для России закуски из поезда. Фото: Twitter @RorySmith Соседями Смита оказались россиянка и ее дочь, направлявшиеся на отдых в Анапу. Мать показалась немного взволнованной и, кажется, немного сварливой. Дочь Вероника любила динозавров и оказалась очень мила. Сперва они предлагали ему фрукты. Затем женщины заметили, что он не взял с собой никакой еды, достали яйца и огурцы и начали настойчиво угощать ими туриста. Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали варёные яйца и маринованные огурцы. Этот запах никогда не выветрится. _
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl