Автор гола в ворота сборной России Домагой Вида и скаут киевского "Динамо" Огнен Вукоевич после матча записали ролик, в котором посвятили Украине победу Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.
"Слава Украине", - кричит хорват Вида, радостно поднимая кулак в воздух. "Эта победа за [киевское] "Динамо" и за Украину", - добавляет функционер сборной Огнен Вукоевич, который в настоящий момент работает менеджером в киевском клубе.
Пользователей соцсетей возмутил поступок футболистов - они назвали его "издевательством", а самих спортсменов "свиньями".
После проигрыша сборной России нападающий Артём Дзюба расплакался в эфире "Первого канала", отвечая на вопрос корреспондента о прошедшем матче.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
