Автор гола в ворота сборной России Домагой Вида и скаут киевского "Динамо" Огнен Вукоевич после матча записали ролик, в котором посвятили Украине победу Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.
"Слава Украине", - кричит хорват Вида, радостно поднимая кулак в воздух. "Эта победа за [киевское] "Динамо" и за Украину", - добавляет функционер сборной Огнен Вукоевич, который в настоящий момент работает менеджером в киевском клубе.
Пользователей соцсетей возмутил поступок футболистов - они назвали его "издевательством", а самих спортсменов "свиньями".
После проигрыша сборной России нападающий Артём Дзюба расплакался в эфире "Первого канала", отвечая на вопрос корреспондента о прошедшем матче.
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
