Российская Федерация поставила на рынок Турции первые партии говядины.
«Турция - особый рынок по потреблению мясной продукции. Первые партии говядины поставили на рынок Турции», - заявил вице-премьер Алексей Гордеев во время рабочей поездки по Тверской области, РИА Новости.
Он добавил, что уже есть прямые заявки из Турции и из многих государств Ближнего Востока, связанные с поставками говядины. Гордеев также выразил надежду, что для поставок откроется рынок Китая, он отметил, что перспективы есть.
Вице-премьер подчеркнул, что в ближайшие шесть лет стоит задача увеличить поставки мяса на экспорт до одного миллиона тонн.
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
6
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
