Россия поставила в Турцию первые партии говядины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Россия поставила в Турцию первые партии говядины - «Новости дня» 20:00 Воскресенье 0 437
29-07-2018, 20:00
Россия 437 0

Россия поставила в Турцию первые партии говядины - «Новости дня»





Российская Федерация поставила на рынок Турции первые партии говядины.




«Турция - особый рынок по потреблению мясной продукции. Первые партии говядины поставили на рынок Турции», - заявил вице-премьер Алексей Гордеев во время рабочей поездки по Тверской области, РИА Новости.




Он добавил, что уже есть прямые заявки из Турции и из многих государств Ближнего Востока, связанные с поставками говядины. Гордеев также выразил надежду, что для поставок откроется рынок Китая, он отметил, что перспективы есть.



Вице-премьер подчеркнул, что в ближайшие шесть лет стоит задача увеличить поставки мяса на экспорт до одного миллиона тонн.


Российская Федерация поставила на рынок Турции первые партии говядины. «Турция - особый рынок по потреблению мясной продукции. Первые партии говядины поставили на рынок Турции», - заявил вице-премьер Алексей Гордеев во время рабочей поездки по Тверской области, РИА Новости. Он добавил, что уже есть прямые заявки из Турции и из многих государств Ближнего Востока, связанные с поставками говядины. Гордеев также выразил надежду, что для поставок откроется рынок Китая, он отметил, что перспективы есть. Вице-премьер подчеркнул, что в ближайшие шесть лет стоит задача увеличить поставки мяса на экспорт до одного миллиона тонн.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl