Власти Риги обязали гражданку России выплатить штраф в размере €200 за секс в общественном месте, сообщает Mixnews.lv.
Аналогичным образом наказан и ее друг из Германии. Парочку во время плотских утех на улице Калькю заметили сотрудники центра видеонаблюдения. На место был направлен ближайший патруль.
"В поисках экстремальных ощущений парочка иностранцев решилась предаться любовным утехам на улице", - говорится в сообщении полиции Риги.
Полицейскую машину влюбленные заметили, когда она уже стояла у них за спиной. Они бросились бежать, но были задержаны.
"Мы пять раз звонили в отели, все закрыто. Мы уже делали это в туалете. Потом еще раз захотелось. Мы с другом два месяца переписывались и только сейчас встретились. Понимаете, мы не ненормальные. У нас просто романтика и все. Мы выпили немного в баре, захотелось экстрима", — пояснила полицейским свое поведение россиянка.
11:30
Воскресенье
0
25
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
3
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Среда
1
«Зеркалка» будет страшной: громадян предупреждают о российском мегаударе - «Военные действия»
Ожидается прилёт 70 «Искандеров» и «Цирконов» по энергетике и мостам в Киеве
11:30
Понедельник
13
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
